Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Ниваводы- "чайники" и трассы
@nn
сообщение 10.9.2006, 10:12
Сообщение #1

Активист
Иконка группы

Из: Москва, ВАО
АВТОМОБИЛЬ:: УАЗ 31519

Приветище :о)

Ниваленд стал слишком легким, поэтому вот думаем о выездной трассе, чтобы на день (по субботам) туда ездить и колбаситься. Народу трасса ВТ по описаням и фото понравилась :о) К тому же 1. От Москвы недалеко, т.е. можно без ночевки. 2. Есть, что еще посмотреть, чем еще заняться. 3. Трасса "проверенная" :о) 4. В случае чего- место для лагеря есть. 5. Рядом город с развитой инфраструктурой, в том числе и экстренной.

Один вопрос- есть объезд того отрезка, что по вырубке??? А то из заинтересовавшихся в основном "чайники" (т.е. ко всему другому, нормальные люди без глупых понтов laugh.gif ) и защита у почти всех "родная". (Один чел вообще на ВЛИ-10 :о)))) Недавно Нивку купил :о))) Но мы ему в Ниваленде уже вчера устроили "боевое крещение" с "дым сцепления нам сладок и приятен" laugh.gif laugh.gif laugh.gif и опробованием нового джека :о))

Будут несколько человек на "Медведях" так что из <Нехорошее слово> друг друга вытянем :о) Хоть "паровозиком" smile.gif
Go to the top of the page

+Quote Post
Колян
сообщение 10.9.2006, 16:18
Сообщение #2

Администратор
Иконка группы

Из: Деньково
АВТОМОБИЛЬ:: недопривод

Наши трассы надо вам показать, вот это бездорожье так бездорожье. Есть сложные, есть несложные. Только вот сначала надо наших водителей собрать, а это большая проблема. Я уж всем десять раз говорил. Ну, нечего я думаю, что если не на этой, а на следующей неделе точно всех соберём. Тогда будет четыре УАЗа, два из них ща с лебёдками. И мона лезть в самую тяжело проходимую грязь.
За неделю до покатушек разместим объявление с картами трасс и т. д. Если что вы приедете?

--------------------
Сила в правде, кто сильнее тот и прав.

+Quote Post
@nn
сообщение 11.9.2006, 0:38
Сообщение #3

Активист
Иконка группы

Из: Москва, ВАО
АВТОМОБИЛЬ:: УАЗ 31519

Цитата(Колян @ 10.9.2006, 17:18) [snapback]427[/snapback]

Наши трассы надо вам показать, вот это бездорожье так бездорожье. Есть сложные, есть несложные. Только вот сначала надо наших водителей собрать, а это большая проблема. Я уж всем десять раз говорил. Ну, нечего я думаю, что если не на этой, а на следующей неделе точно всех соберём. Тогда будет четыре УАЗа, два из них ща с лебёдками. И мона лезть в самую тяжело проходимую грязь.
За неделю до покатушек разместим объявление с картами трасс и т. д. Если что вы приедете?

Одно большое "но" - в сентябре вроде все выходные уже расписаны по тем или иным соревнованиям, так что "подготовленного" народа может быть мало.... скорее всего-вообще никого unsure.gif
19-го -Дезориентирование, 23-24-го "КрейзиШтурман", а 30-го у нас Нивоводский "Прорыв".
Сама-то я, скорее всего, поеду только на "Прорыв".

Дык я ж говорю- "чайники" мы в основном, на стандартах. rolleyes.gif Нам в самое "нехорошее слово" лучше не лезть. Так что "чайницким" походом мы только на ту, проверенную трассу поедем. tongue.gif
Лично я приеду хоть в ливень, даже если опять придется занимать на бензин blink.gif Но надо хоть кого-то еще из наших,т.к. по причине полного иссушения "рем. фонда", опять не на своей поеду по трассе, а у кого-нибудь в трюме для контрабандистов laugh.gif

Так что лучше уж не совсем суровую трассу, чтобы неподготовленная Нивка все же прошла, а то канючить по Уазоводам не хочется. laugh.gif

А вообще- постите объявы, мало ли что laugh.gif

+Quote Post
Колян
сообщение 11.9.2006, 8:48
Сообщение #4

Администратор
Иконка группы

Из: Деньково
АВТОМОБИЛЬ:: недопривод

Ну, мы в любом случае выберем выходные какие-нибудь и поедем, так как надо испытать тут УАЗики. И, скорее всего, полезем в самую непроходимую местность, а там видно будет. ph34r.gif

--------------------
Сила в правде, кто сильнее тот и прав.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic