Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мотор тестер 1.2.0.9+crack
off-road forum > Ремонт, доработка и т.д. > Электрика и т.д.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Колян
Очень функциональная программа для диагностики автомобилей ВАЗ и ГАЗ. Программа поддерживает диагностику следующих систем:
(ВАЗ)
''ЯНВАРЬ 4'',
''ЯНВАРЬ 5.1'',
''BOSCH М1.5.4'',
''BOSCH М1.5.4N'',
"GM ISFI-2S" распределенный впрыск,
"GM EFI-4" центральный впрыск,
"BOSCH МР-7.0''
Январь 5.1.х, VS 5.1 P83 - ВАЗ
GM ITMS-6F - ВАЗ
VS 5.1 E2 - ВАЗ
(ГАЗ)
''МИКАС М1.5.4'',
''МИКАС М1.5.4 КЗ''
''МИКАС 7.1.''
''АВТРОН М1.5.4''
''МКД-105''.
Автрон-СО - ГАЗ
Микас 7.2 - ГАЗ, УАЗ
Программа позволяет:
- Отображать в реальном времени все контролируемые параметры ЭБУ
- Управлять исполнительными механизмами двигателя
- Получать сведения об ошибках ЭБУ, паспортах ЭБУ и двигателя, паспорт калибровок
- Для работы достаточно компьютера с 486 процессором, ОЗУ не менее 8 Мбайт, Windows 95
[hide]Нажмите для просмотра прикрепленного файла [/hide] 
kia2002
НЕ ВИЖУ КРЯКА
Колян
Цитата(kia2002 @ 10.3.2008, 15:24) *
НЕ ВИЖУ КРЯКА

В архиве папка (Регистер) в ней exe-шник (Мотор-тестер.exe), надо на него заменить оригинальный.
Я так делал, у меня нормально работает с ВАЗ 21099
sanya__ne
Доброго времени суток!
Не могу скачать Мотор тест 1,2,0,9
Колян
Цитата(sanya__ne @ 20.4.2008, 20:23) *
Не могу скачать Мотор тест 1,2,0,9

Откуда скачать?
Stasjan
А как к компу подцеплять какие кабеля нужны , и гдн их брать,если можно самим сделать то как?????
Колян
Цитата(Stasjan @ 8.5.2008, 8:30) *
А как к компу подцеплять какие кабеля нужны , и гдн их брать,если можно самим сделать то как?????

Можно вроде самому спаять (схему где-то видел, если найду, скину), но заморочки это, проще купить. Я покупал USB провод для ноутбука за 1400 руб.
Надо K-line + шнур ВАЗ (если другое авто то шнур для него).
Stasjan
чё то прога у меня не запускается пишет "cannot open hardlock file"
Колян
Цитата(Stasjan @ 8.5.2008, 14:42) *
чё то прога у меня не запускается пишет "cannot open hardlock file"

У меня без проблем работает (windows vista, ноутбук), на других ОС незнаю. Нехватает hardlock файла каковата, мож антивир в реестре порубил, не дал прописаться при установке.
Stasjan
У меня что на висте что на ХР одно и то же,может и касперычь не даёт прописать,попробую без него может что и получится,а скажи где ты кабель покупал?
Колян
Цитата(Stasjan @ 9.5.2008, 11:38) *
а скажи где ты кабель покупал?

[hide=2]inj.ru[/hide]
Колян
Цитата(Stasjan @ 8.5.2008, 8:30) *
если можно самим сделать то как?????

наверное оно
[hide=2]Нажмите для просмотра прикрепленного файла[/hide]
михаил
Колян а нет описания как с этой прогой работать7
михаил
Цитата(михаил @ 2.6.2008, 15:51) *

еще какие проги работают с вистой?
Колян
Цитата(михаил @ 2.6.2008, 15:51) *

Есть описание и учебники по инжекторным авто (с проводом для диагностики) покупал. Только я диск куда-то потерял.
Колян
Цитата(михаил @ 2.6.2008, 17:14) *
еще какие проги работают с вистой?

Я работаю в основном (ноутбук + виста) с
icd
AutoVAZ
Мотор-тестер.
Остальные софтины не помню уже какие пробовал запускать.
А что именно надо тебе? Просто сделать диагностику девятки? Или перепрошить или что? ЭБУ какой у тебя?
михаил
Колян Я занимаюсь ремонтом авто хотелось бы по современному подойти к этому делу ноут без сом порта адаптер не работает с виртуальными сом купил USB адаптер и таже хрень коннектится токо МТ-4 демо но я в ней не разобрался хотелось бы прогу попроще для диагностики что бы опрашивала датчики но все простые проги *цензура*оже под в98-95 все адаптеры и шнуры заказывал в автоприборе УФА ЭБУ бош 1.5.4 нужно конкретное описание МТ или программы работающие с вистой если можешь помоги iki551@mail.ru
Колян
С проводом диск же дают, там есть описание работы софтин и т.д.
У тебя не было его что ли? Я то свой где-то потерял.
михаил
колян те проги что на диске не фурычут с вистой 2 диска а толку нет вот я и спрашиваю какие работают с вистой?
Колян
Мне нравится AutoVAZ (с вистой пашит), простая бесплатная софтина. Я ездию с включённым ноутбуком и этой софтиной. Всё что мне надо тут есть.
михаил
Колян может скинешь мне на мыло автоваз а то что уменя на диске не пускается iki551@rambler.ru
Колян
Цитата(михаил @ 6.6.2008, 16:37) *
Колян может скинешь мне на мыло автоваз а то что уменя на диске не пускается iki551@rambler.ru

Отправил.
михаил
Спасибо колян ,попробую.
el_neon
Не скромный вопрос, а куда эту схему подключать? У меня 9-ка с Bosch M 1.5.4.
Колян
K-Line ? Это типо схема адаптера K-Line сигнала от эбу для сом. Подключается к контактам на розетке диагностической. Это замарочки лишние (для тех кто любит попаять и т.д.) А для обычных автомобилистов проще купить этот адаптер.
Колян
У меня тоже эбу Bosch M 1.5.4
el_neon
K-Line сигнал подключается на 12-ти контактный разъем под бардачком, на контакт "М" (последовательный код)???
el_neon
А то я попробывал замкнуть контакт А и В, включил зыжигание и ни каких марганий чек энжин не увидел (гарит пока двигатель не заведешь, как обычно)! холостые чегото не уверенно работают, хочу разобраться!
Колян
Цитата(el_neon @ 19.6.2008, 13:22) *
K-Line сигнал подключается на 12-ти контактный разъем под бардачком, на контакт "М" (последовательный код)???

ага, к которому подключается контакт 1 разъема ЭБУ. Вы сами хотите спаять шоли?
Колян
http://www.masterkit.ru/main/set.php?num=634 смотрю в МАСТЕР КИТ схемка есть такая
el_neon
да, хочу сам спаять, умею :) Спасибо за помощь!
el_neon
у меня лампа чек энжен с покупки авто не гарела вобще, позавчера нашел обрыв в проводе! теперь гарит, двиг заводишь-гаснет, а через некоторое время работы опять загарается, вчера ехал-ехал, а она сама погасла! короче то гарит, то не гарит help.gif
Колян
Цитата(el_neon @ 20.6.2008, 11:33) *
у меня лампа чек энжен с покупки авто не гарела вобще, позавчера нашел обрыв в проводе! теперь гарит, двиг заводишь-гаснет, а через некоторое время работы опять загарается, вчера ехал-ехал, а она сама погасла! короче то гарит, то не гарит help.gif

А контакт то хороший? Может еще, где поводка мудрит. Потому что если она загорелась то можно погасить ее, только если снять клемму (сбросится ошибка) или вручную через диагностику, а если ошибка исчезла вдруг (народ говорит) она сама гаснет через 120 км пробега.
Может контакт на лампочке окислился?
Alex555
Откуда скочать Мотор тестер 1.2.0.9+crack
Колян
Цитата(Alex555 @ 15.12.2008, 17:12) *
Откуда скочать Мотор тестер 1.2.0.9+crack

вот же, в начале темы.
Motor_Tester_v_1.0.9.rar ( 2.43 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 348
vip
Цитата(Колян @ 8.5.2008, 21:34) *
У меня без проблем работает (windows vista, ноутбук), на других ОС незнаю. Нехватает hardlock файла каковата, мож антивир в реестре порубил, не дал прописаться при установке.

А что ты делаешь, если у тебя не хватает хардлока, но прога работает? Как запускаешь?
Колян
Цитата(vip @ 19.12.2008, 21:42) *
А что ты делаешь, если у тебя не хватает хардлока, но прога работает? Как запускаешь?

Кого как запускаеш? Прога же работает. Хордлок это электронный ключ (я так понял) прописывается в реестре. Проблема не в проге а в антивирусе или ещё в каком софте у вас.
artwc
ВОТ бодяга!!
Sprite
Как скачивать файлы?
Колян
Цитата(Sprite @ 31.12.2008, 11:20) *
Как скачивать файлы?

какие?
Andruxa28
почему не качаеться????? sad.gif German.gif
Andruxa28
Хотя нет, все ок, прошу прощения!!! СПАСИБО!!!
tryoskol
куль все пашет))
quaker
а коды доступа плииз?
Колян
Цитата(quaker @ 18.1.2009, 18:56) *
а коды доступа плииз?

Коды доступа куда?
Fedya
С помощью Мотор тестер можно перепрошивать?
Колян
Цитата(Fedya @ 25.1.2009, 16:11) *
С помощью Мотор тестер можно перепрошивать?

Нет, это диагностическая прога.
skazochnuk
Люди скинте Motor Tester, на почту. свою потерял а машинка не заводлиться, посмотреть нечем хелп раньше пользовался.
для связи bad_block@inbox.ru
Колян
отправил
Дмитрий21
Цитата(Колян @ 6.6.2008, 17:09) *
Отправил.

ё то прога у меня не запускается пишет "cannot open hardlock file"
колян отправь и мне dmb21354@samtel.ru
connie_beatdeadhorse.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.